Роскошная и завораживающая новинка - газовые столы-камины NAPOLEON!

Дата: 31.07.2018 г. Просмотров: 1608

Бесспорным фактом является то, что появление уникальных газовых столов-каминов Napoleon Hampton и Victorian позволило создать особенные условия для отдыха на свежем воздухе. 

Красивое свечение и мягкое тепло, обеспечиваемые данным оборудованием, делают отдых комфортным даже в прохладное время года. Благодаря замечательному дизайну стол-камин органично впишется в зону отдыха загородного дома и летнего ресторана, позволит создать теплую дружескую или романтическую атмосферу. При этом всем своим видом данное оборудование будет подчеркивать статус мероприятия.


Огонь и сдержанные линии металлического корпуса подчеркивают высокое качество и основательность стола-камина. Кроме того он очень удобен и безопасен в использовании. Работает оборудование от газового баллона и имеет мгновенный поджиг. Наличие термоклапана позволит прекратить подачу топлива при случайном угасании пламени.

Столы-камины Napoleon не только украсят террасу особняка, ресторана или отеля, но и подчеркнут значимость любого мероприятия.

hampton-lifestyle-dusk-no-people-napoleon.jpg hampton-table-square-lifestyle.jpg madrid-lifestyle.jpg

Связанные статьи